![]() |
|
как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) (/showthread.php?tid=1278) |
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:06 (31-01-2026 22:04, 22:04)Джура Wrote:(31-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 20:58, 20:58)Джура Wrote:(31-01-2026 17:08, 17:08)1000 чертей Wrote: А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так. И думаю скоро мы его вновь увидим в каком-то варианте Толково, но не похож) RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Папина Радость - 31-01-2026 22:06 (31-01-2026 22:01, 22:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 21:54, 21:54)Ржака Wrote:(31-01-2026 17:18, 17:18)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 17:10, 17:10)Джура Wrote: "под ником Кросавчег. " - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва. По факту ты унижаешь свою семью, свою нещасную жену, детей, отца. Что бы он сказал, что бы подумали работники вашей компании, если б узнали, что ты прямым текстом сознался, что не пошел на работу, чтобы закончить свои дурацкие ролики? Разве ты не понимаешь, насколько ты деградировал Максимка? RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 22:09 (31-01-2026 22:06, 22:06)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 22:04, 22:04)Джура Wrote:(31-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 20:58, 20:58)Джура Wrote:(31-01-2026 17:08, 17:08)1000 чертей Wrote: А так же думаю его фильмы подстегнули не зуёво так. И думаю скоро мы его вновь увидим в каком-то варианте А я не ставила хфото Иона, сгенерировала сначала похожее литцо на основании фото (у мну кстате нет нормальной хфото Иона). Я хочу штаб литцо, обстановка и освещение не сильна менялось в сценах. Не сильна меняеццо? RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:09 (31-01-2026 22:06, 22:06)Папина Радость Wrote:(31-01-2026 22:01, 22:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 21:54, 21:54)Ржака Wrote:(31-01-2026 17:18, 17:18)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 17:10, 17:10)Джура Wrote: "под ником Кросавчег. " - та вроде он давно там под ентим ником сидел, просто мог не писать во время вынуждденнова перерыва. Да не скули ты мамкин сцыкунетс ![]() RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 22:10 "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Ой забыла, какой ишшо атец.... RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:12 (31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Та смиявся..владелец может вообще хуи пинать пожизненно. Это его деньги - хочет зарабатывает, хочет нет. Какие же мамкины х- ноженьки всё же тупые ![]() Да и я не машинист и не сталевар что бы «ходить» на работу RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - При чем тут Веня - 31-01-2026 22:22 (31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? У Вени компания, перед которой он несет ответственность, нанятые люди, которым кормить семьи? Мы говорим о Максимке, который 60 разменял, а так и не вырос. RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 22:27 (31-01-2026 22:22, 22:22)При чем тут Веня Wrote:(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Бред кокойты. Компанию можно открыть - закрыть, продать, разогнать. Если нанятым людям шота не нравиццо - могут итить работать в другую компанию. Вон на фронте острая нехватко людей и зарплата там хорошая. Видно, шта енто ты без работы софсем сдеградировал там мозгом на своей робинзоньей бакоте. RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Дура аб чем ты - 31-01-2026 22:32 (31-01-2026 22:27, 22:27)Джура Wrote:(31-01-2026 22:22, 22:22)При чем тут Веня Wrote:(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Речь идет о приоритетах. Инфантил Бзадаррек срать хотел на бизнес, ему картинки интереснее рисовать. Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний. RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:35 (31-01-2026 22:27, 22:27)Джура Wrote:(31-01-2026 22:22, 22:22)При чем тут Веня Wrote:(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Он просто туповат и о бизнесе видел только в кено
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:35 (31-01-2026 22:32, 22:32)Дура аб чем ты Wrote:(31-01-2026 22:27, 22:27)Джура Wrote:(31-01-2026 22:22, 22:22)При чем тут Веня Wrote:(31-01-2026 22:10, 22:10)Джура Wrote: "что не пошел на работу" - Вениаминд, ты на работу не ходишь лет 20 или сколька там, иждивенец инвалид на пособии? Разве ентому учил тебя атец? Ко-ко-ко
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 22:40 "Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний." - ой та ладна, особенна если посмотреть, какое "позорище" руководит Украиной. Целое полчище позорищ и ничё, даже както воюет, местами успешна. Особенна смешно, когда про "приоритеты" чего либо вапщше рассуждают пенсионеры, инвалиды и прочие особи с обочины жизни. Чем более на низкоранговой работе находиццо человек (или ваапще без работы), тем ентот чмо (человек моральна ообиженый) активней рассуждает, о том как правильна рукководить. RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Папик - 31-01-2026 22:40 (31-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: [quote pid="9975" dateline="1769891550"] Ко-ко-ко ![]() [/quote] Максимка, а твой папик знает про помоечку? А если мы кинем ему ссылочку сюда? RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Не настолько умна как казалось - 31-01-2026 22:41 (31-01-2026 22:40, 22:40)Джура Wrote: "Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний." - ой та ладна, особенна если посмотреть, какое "позорище" руководит Украиной. Целое полчище позорищ и ничё, даже както воюет, местами успешна. Исходные позиции неправильные, поэтому и выводы тоже. Думай, дурочка, думай. RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:43 (31-01-2026 22:40, 22:40)Папик Wrote:(31-01-2026 22:35, 22:35)1000 чертей Wrote: [quote pid="9975" dateline="1769891550"] Максимка, а твой папик знает про помоечку? А если мы кинем ему ссылочку сюда? [/quote] Ты за это ответишь Бздарь! (С’)
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:44 (31-01-2026 22:40, 22:40)Джура Wrote: "Если б его отец и работники были в курсе, это позорище и некомпетентность, такой человек не может руководить компаний." - ой та ладна, особенна если посмотреть, какое "позорище" руководит Украиной. Целое полчище позорищ и ничё, даже както воюет, местами успешна. Х- ноженьки уже меня лет 20 пытается пристыдить, смешной пенс
RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 22:47 (31-01-2026 22:09, 22:09)Джура Wrote:(31-01-2026 22:06, 22:06)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 22:04, 22:04)Джура Wrote:(31-01-2026 21:01, 21:01)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 20:58, 20:58)Джура Wrote: Я вот захотела проверить одну фишку в ИИ. Я до такого еще не дошел что бы освещение учитывать. Но сделано круто, правда мультяшно.. как Брежнев Но мне Брежнев не нравится - ну хуйня же полная RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 22:58 Мультяшно, патамушта грок. )) Брежнев кстате в sora сделано, вот там можна какчества наворотить, но аффтар ваапще не хочет заморачиваццо. С другой стороны, а зочем? И у него провалы по идеям. То интерестный сюжет, то шляпо полное абы время набить. Текст ему наверна пишет chatgpt.)) По литцу и окружению вроде такая фишка выходит: Нужно студийное фото "жертвы", штаб нормальный профиль, освещение, без всякой фигни в кадре. Если ентого фото нет, нужно брать референс более-менее и на его основе генерировать похожую "студийку". Потом эту студийко кормить в промт на каждую сцену, штоб оно делало ключевой кадр кортинко сцены, а не видео. Потом с ентих полученных ключевых кадров делать сцены (видео). RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - 1000 чертей - 31-01-2026 23:00 (31-01-2026 22:58, 22:58)Джура Wrote: Мультяшно, патамушта грок. )) Мне кажется что мой Грок рисует достаточно кинематографично а не мультяшно. Или это мне кажется? RE: как Перевертач 10 дней назад тренеровал свой Клюв (первый пост второго ника Питуха) - Джура - 31-01-2026 23:12 (31-01-2026 23:00, 23:00)1000 чертей Wrote:(31-01-2026 22:58, 22:58)Джура Wrote: Мультяшно, патамушта грок. )) Грок рисует везде одинаково, разниццо только в длительности. )) Как для мну, оно всё такое себе. Особенна если смотреть на большом телеке. Ну енто я ужо "насмотренная". Для условной кинематографичносте нужна идти на сайт, где собраны топовые сцены с фильмов. По каждой сцене там прописаны настройки освещения, камеры, фокус и т.д. Енто описалово копируеццо в промпт. Нейронка понимает енто всё. Можна повторить сцену с терминатора например.)) Результат хорош, но я ишшо не разобралась, нет времени. |