![]() |
|
KFC - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: KFC (/showthread.php?tid=1285) Pages:
1
2
|
RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 10:45 (01-02-2026 10:06, 10:06)Что тут скажешь Wrote:(01-02-2026 10:03, 10:03)1000 чертей Wrote: Пидарасов, а что ты скажешь по поводу этой тётки?! Но это не Кадра. Кадра как раз рагулятинка…
RE: KFC - Джура - 01-02-2026 10:53
RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 10:56 Ужос йопт! В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций, что я решил её не приводить назад в фейс реальной Кадры. Решил оставить в сюжете и даже подкатил её одному из самых главных падонков - Ефремовичу. Но он не оценил стараний Шестаковича RE: KFC - Джура - 01-02-2026 10:58 "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе RE: KFC - Ефремыч - 01-02-2026 10:59 всех бабок - в Печь RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 11:00 (01-02-2026 10:58, 10:58)Джура Wrote: "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе Не хочу. От того исходника блювать хочется, наверное тут я буду солидарен с Ефремовичем RE: KFC - Guest - 01-02-2026 11:02 оставить в сюжете тока Тейлор, а бабок = поубивать нахуй RE: KFC - Джура - 01-02-2026 11:14 Ишш адин кросаффчег:
RE: KFC - Джура - 01-02-2026 11:41 (01-02-2026 11:00, 11:00)1000 чертей Wrote:(01-02-2026 10:58, 10:58)Джура Wrote: "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе Та ладна вам, не страшнее монтянши или кукусега: ![]() А как прекрастна глазекаме луп-луп делает, ась? Толька нос в конечном кадре вырастает слегка )) RE: KFC - Цинічна істота - 01-02-2026 12:36 Ще була форточка руки з банкою. Є ідея. RE: KFC - Джура - 01-02-2026 12:40 (01-02-2026 12:36, 12:36)Цинічна істота Wrote: Ще була форточка руки з банкою. Є ідея. Еле вспомнила ап чем ретчь. Вениаминд не нашел ниче лучче похвастоццо в своей жизне, как руккой в банке. ))) RE: KFC - Цинічна істота - 01-02-2026 14:14 (01-02-2026 12:40, 12:40)Джура Wrote:(01-02-2026 12:36, 12:36)Цинічна істота Wrote: Ще була форточка руки з банкою. Є ідея. Ну не фалосом же в пипетке. |