БЕГЕМОТІВ НЕМА
KFC - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: KFC (/showthread.php?tid=1285)

Pages: 1 2


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 10:45

(01-02-2026 10:06, 10:06)Что тут скажешь Wrote:
(01-02-2026 10:03, 10:03)1000 чертей Wrote: Пидарасов, а что ты скажешь по поводу этой тётки?!

[Image: IMG-3632.jpg]

Кадра по жизни красавица и умница. 
Сколько раз уже кончил на нее, Максимка? Big Grin

Но это не Кадра.
Кадра как раз рагулятинка…  Big Grin


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 10:53

[Image: 1TRmgic0.jpg]


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 10:56

Ужос йопт!
В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций, что я решил её не приводить назад в фейс реальной Кадры. Решил оставить в сюжете и даже подкатил её одному из самых главных падонков - Ефремовичу. Но он не оценил стараний Шестаковича


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 10:58

"В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе


RE: KFC - Ефремыч - 01-02-2026 10:59

всех бабок - в Печь


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 11:00

(01-02-2026 10:58, 10:58)Джура Wrote: "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе

Не хочу. От того исходника блювать хочется, наверное тут я буду солидарен с Ефремовичем


RE: KFC - Guest - 01-02-2026 11:02

оставить в сюжете тока Тейлор, а бабок = поубивать нахуй


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 11:14

Ишш адин кросаффчег:

[Image: 854758.png]


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 11:41

(01-02-2026 11:00, 11:00)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 10:58, 10:58)Джура Wrote: "В видосе получилась такая симпотная баба после нескольких иттераций" - нужна попробовать с более какчественным исходнеком, как вон выше, хе-хе

Не хочу. От того исходника блювать хочется, наверное тут я буду солидарен с Ефремовичем

Та ладна вам, не страшнее монтянши или кукусега:

[Image: yy.gif]


А как прекрастна глазекаме луп-луп делает, ась?

Толька нос в конечном кадре вырастает слегка ))


RE: KFC - Цинічна істота - 01-02-2026 12:36

Ще була форточка руки з банкою. Є ідея.


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 12:40

(01-02-2026 12:36, 12:36)Цинічна істота Wrote: Ще була форточка руки з банкою. Є ідея.

Еле вспомнила ап чем ретчь.
Вениаминд не нашел ниче лучче похвастоццо в своей жизне, как руккой в банке. )))


RE: KFC - Цинічна істота - 01-02-2026 14:14

(01-02-2026 12:40, 12:40)Джура Wrote:
(01-02-2026 12:36, 12:36)Цинічна істота Wrote: Ще була форточка руки з банкою. Є ідея.

Еле вспомнила ап чем ретчь.
Вениаминд не нашел ниче лучче похвастоццо в своей жизне, как руккой в банке. )))

Ну не фалосом же в пипетке.