БЕГЕМОТІВ НЕМА
Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли (/showthread.php?tid=1984)

Pages: 1 2


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - Джура - 23-06-2026 20:42

(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - 1000 чертей - 23-06-2026 20:44

(3 hours ago)Джура Wrote:
(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Долюоебы.. немцы умней на порядок конечно


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - Сарочка - 23-06-2026 20:49

(3 hours ago)Джура Wrote:
(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава  по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - Сарочка - 23-06-2026 20:53

Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))

Какие-то цыганские ебеня попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - 1000 чертей - 23-06-2026 21:04

(3 hours ago)Сарочка Wrote: Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))

Какие-то цыганские ебеня  попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек

Засранцы - цыгане они везде засранцы 
Ты видела его хазу


RE: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли - Pyromancer - 23-06-2026 21:49

(3 hours ago)Сарочка Wrote:
(3 hours ago)Джура Wrote:
(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава  по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))



у орков есть понятие - польский флаг, ето когда они вечером в темноте разьезжаются из Нерезиновой в свои ебеня, и встречние потоки автомобилей на МКАДе образуют польский флаг. Картинку лениво искать