![]() |
|
Жаль, дуже жаль - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Жаль, дуже жаль (/showthread.php?tid=964) |
RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:51 (13-01-2026 16:46, 16:46)Джура Wrote: "вместо блестящей баскетбольной карьеры " - правильно сделал, ента карьера оч быстро заканчиваеццо, а канапки жорать хочецца всехда. Ага… а дальше понеслось - АТО, контузия, бесплатный интернет и корм от спонсоров, благо наработал .. даже акции есть в части предприятий RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:52 (13-01-2026 16:50, 16:50)К о т • К у с и к Wrote: нихуя не канапки. Да не пезди… надо было принимать предложение Сабониса RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:52 там хде он Фунт RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:54 вениамин, не принимай близко к серцу инфу с этой ветки. это - контролированная деза для вас с виккой. по случаю завтрашнего присоединения Настоящего Штрауба к силам обороны RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:55 Что бы вы понимали, Ефремович где-то на 30 см. ниже Сабониса
RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:57 шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом? RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:02 (13-01-2026 16:57, 16:57)К о т • К у с и к Wrote: шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом? Я сначала думал что Лайма, но они же там все на одно лицо в Латвии.. сам знаешь RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 17:04 на Волыни тоже а в черновцах = вобще все яценюки RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:10 (13-01-2026 17:04, 17:04)К о т • К у с и к Wrote: на Волыни тоже Никогда не был на Яценюковщине.. но думаю, там каждый второй Яценюк RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 17:12 Я была, то шта каждый третий там румын, который говорит на неизвестном наречии, эта точна. RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:13 Мы когда-то во время второго Майдана, сидели с Ефремовичем в кафе, а Князева собирала сбиговисько ДД. Ефремович сказал что не пойдет туда. Говорит - я знаю Аллу, у меня было первое желание взять ее.. и пробежкой положить в кольцо (типа она очень круглая как мяч) Турч начал ржать.. именно поэтому дальше пошло - играть Серёнькой -Залупой в футбол .. RE: Жаль, дуже жаль - 0-800-501-482 ТРИ БУКВЫ - 13-01-2026 17:25 Князева реал в бабку стала превращаться с 2004-го… сдувшийся мяч… RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 18:12
RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 18:13
RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 18:29 RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 18:30 скоро проснётся Штрауб и откроет комменты… RE: Жаль, дуже жаль - Александр Бовин - 13-01-2026 20:15 RE: Жаль, дуже жаль - Александр Бовин - 13-01-2026 20:15 RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 20:18 Мы когда рубались в хоккей во дворе, наш старший говорил - после гола собираемся в кучку и ликуем.. это деморализует противника!
RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 21:09 «ко-ко-ко, а гостевуху так и не открыли» — сокрушался вениамин… |