БЕГЕМОТІВ НЕМА
Жаль, дуже жаль - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Жаль, дуже жаль (/showthread.php?tid=964)

Pages: 1 2 3


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:51

(13-01-2026 16:46, 16:46)Джура Wrote: "вместо блестящей баскетбольной карьеры " - правильно сделал, ента карьера оч быстро заканчиваеццо, а канапки жорать хочецца всехда.

Ага… а дальше понеслось - АТО, контузия, бесплатный интернет и корм от спонсоров, благо наработал .. даже акции есть в части предприятий


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:52

(13-01-2026 16:50, 16:50)К о т • К у с и к Wrote: нихуя не канапки. 
на моих корпоративах бывали 7-звёздочные корма и банкетный зал Премьер-Палаца

Да не пезди… надо было принимать предложение Сабониса


RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:52

там хде он Фунт


RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:54

вениамин, не принимай близко к серцу инфу с этой ветки.
это - контролированная деза для вас с виккой.
по случаю завтрашнего присоединения Настоящего Штрауба к силам обороны


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:55

Что бы вы понимали, Ефремович где-то на 30 см. ниже Сабониса 

[Image: IMG-3347.jpg]


RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:57

шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом?


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:02

(13-01-2026 16:57, 16:57)К о т • К у с и к Wrote: шо за куесоска с Арвидом? жена вениамина после покраски гидроперитом?

Я сначала думал что Лайма, но они же там все на одно лицо в Латвии.. сам знаешь


RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 17:04

на Волыни тоже
а в черновцах = вобще все яценюки


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:10

(13-01-2026 17:04, 17:04)К о т • К у с и к Wrote: на Волыни тоже
а в черновцах = вобще все яценюки

Никогда не был на Яценюковщине.. но думаю, там каждый второй Яценюк


RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 17:12

Я была, то шта каждый третий там румын, который говорит на неизвестном наречии, эта точна.


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 17:13

Мы когда-то во время второго Майдана, сидели с Ефремовичем в кафе, а Князева собирала сбиговисько ДД. Ефремович сказал что не пойдет туда.
Говорит - я знаю Аллу, у меня было первое желание взять ее.. и пробежкой положить в кольцо (типа она очень круглая как мяч)
Турч начал ржать.. именно поэтому дальше пошло - играть Серёнькой -Залупой в футбол ..


RE: Жаль, дуже жаль - 0-800-501-482 ТРИ БУКВЫ - 13-01-2026 17:25

Князева реал в бабку стала превращаться с 2004-го…
сдувшийся мяч…


RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 18:12

[Image: v.jpg]


RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 18:13

[Image: v.gif]


RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 18:29




RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 18:30

скоро проснётся Штрауб и откроет комменты…


RE: Жаль, дуже жаль - Александр Бовин - 13-01-2026 20:15




RE: Жаль, дуже жаль - Александр Бовин - 13-01-2026 20:15




RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 20:18

Мы когда рубались в хоккей во дворе, наш старший говорил - после гола собираемся в кучку и ликуем.. это деморализует противника!  Big Grin


RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 21:09

«ко-ко-ко, а гостевуху так и не открыли» — сокрушался вениамин…