![]() |
|
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) (/showthread.php?tid=1979) |
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 23-06-2026 00:34 нету на фуп никаких прикреплённых. благодаря скрипту венечки. и саапщений и веток нативи и олд-вуда - тоже нет. RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - Джура - 23-06-2026 00:42 Я отключила скрипт хфупо-пряталко, патамушта редко туда захожу, смыслу хайдить нету. Воопще текстовые массивы впринципе тяжело воспринимать мозгом. Времена лонгридов типа ЛьватОлстово ушли, оставив толька оч редкие вещи. Ща нужна по максимуму уходить в визуал. Тем более, шта ИИ уже дает достойно делать в 4К (детализация канешна там не 4К, а хороший FHD): RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 23-06-2026 00:59 с просмотром визуало = тяжело. последнее просмотренное полнометражко = барби и альцгеймер в 2023. с тех пор времени на другое не нашлось. даже Основание уже в 8К скачано. а досихпор дальше первой серии не пошло… всё свободное время - схавала корельское шоманко варвара (15 двухчасовых серий в гот) нащет врунгеля: лет 10 назад был вынужденный опыт просмотра в фоне всех серий по 800 раз. и холодное сердце 800 раз (пока мелкий не узнал что существуюд и другие мульты) RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 23-06-2026 01:05 Боярскей конечно будед брыкаццо. но ИИ сформулировало толковый план превращение ево в Кибер-Колхознека. с помошью apple vision pro. 3500 денешка немалая, конечно. (миллион пенсий вениамина) (ведь даже 9.99 на покупку домена = лет 20 укатываний ушло. есть логи. но есть же результад. через неделю = 7 месяцев сайту. а сегодня = 17 месяцев домену) в той ветке пра apple vision pro = ваще много толкового, как выяснилось. потрaтел час на вычитку. уже после публикации конечно а не в моменте. ии тот ешьо скотт. RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 23-06-2026 01:14 доказательство что дорога к отдельному домену = заняла не менее 14 лет по дате публикации одного ис первых ИИ ребят "14 лет ago" ребята были, суко, пионерами ии-буллинга и травли. но этод чудесный ролек = постоянно везде стирали ебучие модераторы. везде. это модератор фупа ТАГ если кто не узнал (модератор 2008-2014) зарегь, казалось бы отдельный домен, и пошли всех модераторов нахуй. так нет же. долгих 14 лет ушло на Еблю Козы Бабки Ноташки… и со всем остальным таксамо… интересно, а ремейк козоёба в 4К реально переиздать? к 50-летию Мирошникова Петра Ивановича… |