БЕГЕМОТІВ НЕМА
ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? (/showthread.php?tid=1026)



ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Птах Мадяра Сергей Черновцы - 16-01-2026 11:54

ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете?
может именно на этот фетиш встал у Руководителя Авиамодельного Кружка?
и он отсношал Маленького Молдавского Жидочка ?

[Image: 1766965116994.png]


RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Птах Мадяра Сергей Черновцы - 16-01-2026 11:55

Руководитель Кружка - палюбэ опытный хуесос со стажем.
тока посмотрите на его нижний вареник


RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - 1000 чертей - 16-01-2026 12:03

Мамкины сисечки.., Big Grin


RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Голубєц-Шкурозалупєц - 16-01-2026 12:21

зато молочко всегда домашнее бесплатно

а с 13 лет = и со второго краника
(но то уже для Руководителя Авиамодельного Кружка, любившего после уроков за гаражами подоить Вениаминку)