![]() |
|
ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? (/showthread.php?tid=1026) |
ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Птах Мадяра Сергей Черновцы - 16-01-2026 11:54 ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? может именно на этот фетиш встал у Руководителя Авиамодельного Кружка? и он отсношал Маленького Молдавского Жидочка ?
RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Птах Мадяра Сергей Черновцы - 16-01-2026 11:55 Руководитель Кружка - палюбэ опытный хуесос со стажем. тока посмотрите на его нижний вареник RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - 1000 чертей - 16-01-2026 12:03 Мамкины сисечки..,
RE: ребята, а Вениамин в детстве — носил лифчик, как считаете? - Голубєц-Шкурозалупєц - 16-01-2026 12:21 зато молочко всегда домашнее бесплатно а с 13 лет = и со второго краника (но то уже для Руководителя Авиамодельного Кружка, любившего после уроков за гаражами подоить Вениаминку) |