БЕГЕМОТІВ НЕМА
Нужен материал уважаемые падонки! - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Нужен материал уважаемые падонки! (/showthread.php?tid=1027)



Нужен материал уважаемые падонки! - 1000 чертей - 16-01-2026 12:10

Нужны еще различные фотки Толстой, много фоток.. 
давайте подумаем как это можно заполучить и выманить?


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Голубєц-Шкурозалупєц - 16-01-2026 12:17

а нафига новые фотки, если она все 50 лет не меняется: жырное тупое колхозное уёбище


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - 1000 чертей - 16-01-2026 12:34

(16-01-2026 12:17, 12:17)Голубєц-Шкурозалупєц Wrote: а нафига новые фотки, если она все 50 лет не меняется: жырное тупое колхозное уёбище

Самый классный материал получился с Бовиным


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупоид Инженера Гарина - 16-01-2026 12:40

причина скорее всего в современной камере смартфона.
на глаз - вроде особо неотличимо "отсканированный с бумаги вениамин-задрот 2005 года в кабинете на параше возле принтера"
и изначально цифровая фотка вики-бовина (выдуренная взамен на спаленный ник 'попробовать с коалой' )
но ИИ палюбэ видит разницу.


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Джура - 16-01-2026 13:06

Добавлено фсё шта есть сюда:
https://begemotiv.net/showthread.php?tid=94&pid=1064#pid1064

А мне не фатает стехов, штаб делать пестни, кохда будет время.
Кстате модель suno v.5. которая зашла Кукусегу,  как по мне фигня. Прошлая интерестней в прямом сравнении.


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - 1000 чертей - 16-01-2026 13:50

Идеальность Бовина в том что ебало - очень близко и сфоткано в полоборота.
То есть ИИ отлично генерит как профиль, так и анфас. А то что ебало близко ИИ видит все мелочи формы литса, поэтому он хорошо воспроизводит анимацию.
Кстати, то что она толстая ИИ добавляет сам, видно он хорошо понимает какие будут пропорции тела, шеи при таких параметрах лица)


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупенко - 16-01-2026 13:54

(16-01-2026 13:50, 13:50)1000 чертей Wrote: Идеальность Бовина в том что ебало - очень близко и сфоткано в полоборота.
То есть ИИ отлично генерит как профиль, так и анфас. А то что ебало близко ИИ видит все мелочи формы литса, поэтому он хорошо воспроизводит анимацию.
Кстати, то что она толстая ИИ добавляет сам, видно он хорошо понимает какие будут пропорции тела, шеи при таких параметрах лица)

но иногда - можно и подбросить дровишек. 
сказать ии что она 258 кг
штоб точнее анимировал жыропу


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупенко - 16-01-2026 13:58

116-я серия ии-абсурда: Кот замочил Многоуважаемую Кароффку с ФУП
https://vm.tiktok.com/ZMDkTHbmH


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупенко - 16-01-2026 14:01

Серёнька постриг Кота
https://vm.tiktok.com/ZMDkTfHxn


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупенко - 16-01-2026 14:01

Кот спиздил потомство Ирины Степановны Протасовой
https://vm.tiktok.com/ZMDkTmwgr


RE: Нужен материал уважаемые падонки! - Шкурозалупенко - 16-01-2026 14:03

у Ирины Степановны Протасовой отключили отопление:
https://vm.tiktok.com/ZMDkTafwM