БЕГЕМОТІВ НЕМА
дойки Бебифокса - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: дойки Бебифокса (/showthread.php?tid=1264)

Pages: 1 2


дойки Бебифокса - 100 - 30-01-2026 14:07

сайт, который был предвестником Первой Залупы
дойки Бебифокса здесь:
https://639f0533f0ce4.site123.me


RE: дойки Бебифокса - Guest - 30-01-2026 18:46

подоить Бебифокса


RE: дойки Бебифокса - Померле Heмoвля - 31-01-2026 02:55

[Image: 2026-01-31-02-47-IMG-9278.png]


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 08:45

Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки


RE: дойки Бебифокса - 72% - 31-01-2026 09:01

(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 09:04

(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 16:14

(31-01-2026 09:04, 09:04)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 09:01, 09:01)72% Wrote:
(31-01-2026 08:45, 08:45)1000 чертей Wrote: Вениаминка - мамкины х-ноженьки наверное смотрит и думает - слава богу что не только у меня такие дойки

а Бегимотивна смотрит и думает: как хорошо что у меня диссертация "повышение жирности молока в надоях в зависимости от субъективнвх и объективнвх факторов".  вот и замерим: кто даёт более качественное молоко: Вениамин или Бебифокс.

Джурыч кстати говорит что у Бегемотовны сисек нет как раз.

"бабу не проведёшь.  она сердцем чует"


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 16:47

Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека


RE: дойки Бебифокса - Джура - 31-01-2026 17:14

(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 17:20

(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 17:55

(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав

это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 17:56

(31-01-2026 17:55, 17:55)Гость Wrote:
(31-01-2026 17:20, 17:20)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 17:14, 17:14)Джура Wrote:
(31-01-2026 16:47, 16:47)1000 чертей Wrote: Шото Бебифокс не вяжется в фильме, угрюмый какой-то. А где фотка ПЛЦ? 
Кстати, у Вениамина была фотка Грека, Вениамин дай фотку Грека

На его ютуб канале мона выбрать кадр хде он не угрюмый унд прихфотошопить к торсу )

Имеется ввиду как персонаж не влазит никуда… не драйвовый не пришей рукав

это до тех пор пока Бебифокс не решил подкатить свои перепелинные к Тейлор Свифт или отбить Монтян у Ефремыча

Ефремович обиделся на Шостаковича. Надо как-то выводить его из этого тупика, а как не понятно..


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 18:03

Ефремыч - передумал.
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение.
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 18:06

(31-01-2026 18:03, 18:03)Гость Wrote: Ефремыч - передумал. 
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение. 
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…

О! Дуэль на калашах!
Ебаааать… как я такое забыл))))


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 18:14

в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой. засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто.
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля. спинку аблизывает, ипануццо.
виртуальная ревность есть ненормально.
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе. это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 18:16

(31-01-2026 18:06, 18:06)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:03, 18:03)Гость Wrote: Ефремыч - передумал. 
можно юзать образ Новосельцева на своё усмотрение. 
"приревновал Тейлор" - этож ебануццо как надо было войти в роль…
тут и до дуэли на калпшах с Бебифоксом за Тейлор пол-шага оставалось…

О! Дуэль на калашах!
Ебаааать… как я такое забыл))))

будь бдителен. 
бо теперь Бебифокс реально вооружен Штатным Калашом…
правда, не снаряженным боепитанием…


RE: дойки Бебифокса - 1000 чертей - 31-01-2026 18:16

(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin


RE: дойки Бебифокса - Guest - 31-01-2026 18:19

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твою жену ебут!
Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает:
вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат...

совсем нервы ни к чёрту у Ефремыча стали…


RE: дойки Бебифокса - Джура - 31-01-2026 18:37

(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin

Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. 
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась  шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее  врожденной абыденносте.


RE: дойки Бебифокса - Хуйня - 31-01-2026 22:12

(31-01-2026 18:37, 18:37)Джура Wrote:
(31-01-2026 18:16, 18:16)1000 чертей Wrote:
(31-01-2026 18:14, 18:14)Гость Wrote: в 2005-м Ефремыч както мутил онлайн с Лезбиянкой из нашего посольства в Италии
притворяясь тоже Лезбиянкой.  засылая лезбе фоты своей американской Заи для достоверности.
но однажды чуть не перемкнуло када выяснилось что "моя" Лезба мутит ешьо с кемто. 
"играет в вампирчика" с Разлучницей, бля.  спинку аблизывает, ипануццо. 
виртуальная ревность есть ненормально. 
Ефремыч, альо, говори себе иногда "стоп" и разделяй реал и виртуал…
Тейлор не изменяла тебе.  это всеголишь мульт сгенерированный Шостаковечем.

Я аж сам прихуел, как Ефремович решил  что Новосельцев это он  Big Grin

Енто как раз то про шта я говорила ранее, про образы унд актеров. 
Поентому для Кукусега её виртуальная ипостась  шта раскрываеццо через кукусятнег, важнее  врожденной абыденносте.

Воообще не проблема, потому что ваши дурацкие ролики показывают существо, не имеющее к реальной Вике никакого отношения.
Она не вульгарна, как другие бабы фупа, поэтому никогда не закричит пошли ебаться. Она никогда не бегала за Фомой, это он бегает за ней уже лет 5.  Она никогда не переписывалась с Ганей и тем более не платила ему денег, это выдумки Бздарька и ревнивцев медведа и Фомы.
И даже по ее внешности есть вопросы. На фото лицо далеко не полной женщины, а фотка в полный рост с собаками, где оранжевая курточка, показывает обычную фигуру.