БЕГЕМОТІВ НЕМА
KFC - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: KFC (/showthread.php?tid=1285)

Pages: 1 2


KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:36




RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:38




RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:39




RE: KFC - Джура - 31-01-2026 23:40

Ахаха, как бы енто Монтянше закинуть кудато в личку. Правда она фиг узнает Вениаминда.
А че не Кукусег, а Зыкинд?


RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:41




RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:43

(31-01-2026 23:40, 23:40)Джура Wrote: Ахаха, как бы енто Монтянше закинуть кудато в личку. Правда она фиг узнает Вениаминда.
А че не Кукусег, а Зыкинд?

Кукусега надо рисовать, а Зыкину Грок берет по своему образу, правда видим что это нифига не Зыкина.
Но Монтян получаеется по - дыбильноиу охуеннейшим персонажем. Любой кадр с ней это ржач


RE: KFC - Guest - 31-01-2026 23:43

Кунислава надо посадить с танькой, а потом к ним подходит быкова.


RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:45

Шо -то тема KFC попёрла.. такие тупые ебала у всех когда они жрут  Big Grin


RE: KFC - 1000 чертей - 31-01-2026 23:53




RE: KFC - Джура - 01-02-2026 00:10

ГГ:
https://fex.net/uk/s/kxpxplt


RE: KFC - Чорнороті Пащеки - 01-02-2026 00:13

(31-01-2026 23:45, 23:45)1000 чертей Wrote: Шо -то тема KFC попёрла.. такие тупые ебала у всех когда они жрут  Big Grin



потому как AI шаріт что жрать KFC junk могут только тупые дегенераты


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 00:13

Big Grin




RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 00:15

(01-02-2026 00:10, 00:10)Джура Wrote: ГГ:
https://fex.net/uk/s/kxpxplt

Та ну.. они дружбаны на ЦУжеке были.. патрийоты бляц


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 00:15

(01-02-2026 00:13, 00:13)Чорнороті Пащеки Wrote:
(31-01-2026 23:45, 23:45)1000 чертей Wrote: Шо -то тема KFC попёрла.. такие тупые ебала у всех когда они жрут  Big Grin



потому как AI шаріт что жрать KFC junk могут только тупые дегенераты

Big Grin


RE: KFC - Джура - 01-02-2026 00:16

(01-02-2026 00:15, 00:15)1000 чертей Wrote:
(01-02-2026 00:10, 00:10)Джура Wrote: ГГ:
https://fex.net/uk/s/kxpxplt

Та ну.. они дружбаны на ЦУжеке были.. патрийоты бляц

Поентому и сделано )


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 08:22




RE: KFC - Штрауб - 01-02-2026 09:11




RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 09:54

(31-01-2026 23:36, 23:36)1000 чертей Wrote:

У Мирчи тут такое тупое цыганское ебало когда жрет  Big Grin


RE: KFC - 1000 чертей - 01-02-2026 10:03

Пидарасов, а что ты скажешь по поводу этой тётки?!

[Image: IMG-3632.jpg]


RE: KFC - Что тут скажешь - 01-02-2026 10:06

(01-02-2026 10:03, 10:03)1000 чертей Wrote: Пидарасов, а что ты скажешь по поводу этой тётки?!

[Image: IMG-3632.jpg]

Кадра по жизни красавица и умница. 
Сколько раз уже кончил на нее, Максимка? Big Grin