![]() |
|
… а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: … а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин (/showthread.php?tid=1347) |
… а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин - Дохлая Дочка Афы с ЦУГ - 05-02-2026 04:44 … а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин Вот пишу и даже сам не верю, что пересказываю не пьесу Шекспира, а реальную историю. А сюжет такой, один подонок в России изнасиловал тринадцатилетнюю девочку, которая впоследствии покончила с собой. Подонка поймали, судили, но сразу же после суда он поехал «на СВО». Каким-то образом там уцелел {подонки вообще на редкость живучи), вернулся амнистированным, и не куда не будь, а к себе на родину. И родина его приняла с распростертыми объятиями, в местной администрации для него даже открыли новую должностную единицу, уполномоченного по патриотическому воспитанию молодёжи. У друга семьи изнасилованной девочки не выдержали нервы. Он подкараулил новоявленного уполномоченного и отмудохал от души. Не убил, но уполномоченный надолго попал в больницу. Нападавшего судили, дали 5 лет, и.... теперь он едет «На СВО»... У меня в связи с этим два вопроса к знатокам. 1. Если он теперь вернётся с сво и снова отмудохает уполномоченного, его снова будут судить? Или это их теперь их чисто СВО-шное дело, «ветераны» в своём праве! 2. А в Российских лагерях сейчас вообще кто-нибудь сидит, кроме политических? Или они там вообще все «На СВО». 3. Эх, Чикатило не дожил! Какую бы карьеру сделал чувак! |