БЕГЕМОТІВ НЕМА
… а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: … а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин (/showthread.php?tid=1347)



… а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин - Дохлая Дочка Афы с ЦУГ - 05-02-2026 04:44

… а ведь на месте отмудоханного должен был быть Протасов Вениамин

Вот пишу и даже сам не верю, что пересказываю не пьесу Шекспира, а реальную историю.
А сюжет такой, один подонок в России изнасиловал тринадцатилетнюю девочку, которая впоследствии покончила с собой. Подонка поймали, судили, но сразу же после суда он поехал
«на СВО». Каким-то образом там уцелел {подонки вообще на редкость живучи), вернулся амнистированным, и не куда не будь, а к себе на родину.

И родина его приняла с распростертыми объятиями, в местной администрации для него даже открыли новую должностную единицу, уполномоченного по патриотическому воспитанию молодёжи.
У друга семьи изнасилованной девочки не выдержали нервы. Он подкараулил новоявленного уполномоченного и отмудохал от души. Не убил, но уполномоченный надолго попал в больницу.
Нападавшего судили, дали 5 лет, и.... теперь он едет «На СВО»...
У меня в связи с этим два вопроса к знатокам.
1. Если он теперь вернётся с сво и снова отмудохает уполномоченного,  его снова будут судить? Или это их теперь их чисто СВО-шное дело, «ветераны» в своём праве!

2. А в Российских лагерях сейчас вообще кто-нибудь сидит, кроме политических? Или они там вообще все «На СВО».
3. Эх, Чикатило не дожил!  Какую бы карьеру сделал чувак!