![]() |
|
Рота подьем! Выходи строиться на - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Рота подьем! Выходи строиться на (/showthread.php?tid=1991) |
Рота подьем! Выходи строиться на - Чорний Властєлін - 24-06-2026 06:44 бранч!!!
RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:45 (24-06-2026 06:44, 06:44)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Аж на 200 баксів! О как! RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:46 Вот пиздатый Бранч!
RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:53 (24-06-2026 06:45, 06:45)1000 чертей Wrote:(24-06-2026 06:44, 06:44)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! Но есть ньюанс! 200 CAD - 140 USD, но есть опять ньюанс - это на ТРОИХ! Итого по 2000 грн на рыло… В чем шик и блэск?
RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 06:58 Что можно купить в Украине на 2000 грн? - канистру бензина 25 литров
RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Цинічна істота - 24-06-2026 07:30 "баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери. RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:47 (24-06-2026 07:30, 07:30)Цинічна істота Wrote: "баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери. А евро еще круче звучит! 2000 грн- это де целых 38,4… евро! RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:53 В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо : 2 литра пива Свиная рулька с картофаном Возможно, останется 5 евро на чай официанту или купить там же у мадемуазель за 6,5 евро большой Брецель. Вам еще сыграет целый оркестр и весь зал будет спивать мелодичные немецкие пивные песни ( уж точно веселее, чем италодиско) RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 07:55 Пока кукусег ела обветренный салатусик и фотографировала его для ребят, Ребята весело и со вкусом проводили время. RE: Рота подьем! Выходи строиться на - Сарочка - 24-06-2026 08:04 Свиная рулька с картофаном, разумеется, будет свежейшая, только что приготовленная и поданная лично вам красавцем- официантом, одетым с иголочки- в тщательно отглаженных и идеально сидящих брюках и белоснежной рубашке. Это вам не ложкой в лотке колупаться ( до Кусега там еще побывало..) RE: Рота подьем! Выходи строиться на - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 24-06-2026 10:31 (24-06-2026 06:45, 06:45)1000 чертей Wrote:(24-06-2026 06:44, 06:44)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! на троих. плюс кэт-пак домой Кусику RE: Рота подьем! Выходи строиться на - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 24-06-2026 10:32 (24-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote: Вот пиздатый Бранч! последний предвоенный бранч всё самое вкусное RE: Рота подьем! Выходи строиться на - ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 24-06-2026 10:34 (24-06-2026 06:53, 06:53)1000 чертей Wrote:(24-06-2026 06:45, 06:45)1000 чертей Wrote:(24-06-2026 06:44, 06:44)Чорний Властєлін Wrote: бранч!!! на пятерых. кэт-пак в 2 центрнера домой Кусику не посчитали и символический помин Алёшеньке RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 18:34 (24-06-2026 07:47, 07:47)Сарочка Wrote:(24-06-2026 07:30, 07:30)Цинічна істота Wrote: "баксы" это звучит очень солидно. Прям лакшери. При чем, на 2000 грн нажрала сама - “відвела душу»… ебанашка
RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 18:35 (24-06-2026 07:53, 07:53)Сарочка Wrote: В Хофбройхаусе в Мюнхене ви можете погулять с шиком на эти 38 евро на лицо : Який в сраку оркестр? Тількі ІталоДіско та боббезні трєкі RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 18:36 (24-06-2026 08:04, 08:04)Сарочка Wrote: Свиная рулька с картофаном, разумеется, будет свежейшая, только что приготовленная и поданная лично вам красавцем- официантом, одетым с иголочки- в тщательно отглаженных и идеально сидящих брюках и белоснежной рубашке. Няшно, весело и задорно (с) Мамкины х-ноженьки RE: Рота подьем! Выходи строиться на - 1000 чертей - 24-06-2026 18:36 (10 hours ago)ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» Wrote:(24-06-2026 06:46, 06:46)1000 чертей Wrote: Вот пиздатый Бранч! Сцуко на эту трапезу можно смотреть вечно! Там прекрасно все |