БЕГЕМОТІВ НЕМА
Жаль, дуже жаль - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Жаль, дуже жаль (/showthread.php?tid=964)

Pages: 1 2 3


Жаль, дуже жаль - fully accomplished красуня - 12-01-2026 21:25

Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 12-01-2026 21:31

(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

Это она к чему? Big Grin


RE: Жаль, дуже жаль - Підстаркувата хабібі - 12-01-2026 21:33

Клаповухий, Камшот і Джура - Франсуаза. Ви за це заплатите.


RE: Жаль, дуже жаль - Підстаркувата хабібі - 12-01-2026 21:34

Так, і Мєдвєдка. Краще б манчив килим колготочної ніж тролив Вольтера.


RE: Жаль, дуже жаль - Guest - 12-01-2026 21:34

Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 12-01-2026 21:34




RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 12-01-2026 21:35

(12-01-2026 21:34, 21:34)Гость Wrote: Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.

Да нам ее уваги уж 4 года как хватает, пусть не пездит.  Big Grin


RE: Жаль, дуже жаль - ко-ко-ко - 12-01-2026 21:37

[Image: 324172.png]
[Image: 135471.png]
[Image: 76189.png]
[Image: 380073.png]


RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 12-01-2026 22:20

(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

Я зависло - к чему сей пассажа про батькив? Не просматриваю кореляции ваапще. Huh Или батькив Кукусега чморили, шта она про енто вспомнила? Мне настолько пофигу на её внимание, шта могу хоть месяц не делать на неё хфотожаб с видево.  А порножаб на неё  я ваапще не делала.


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 12-01-2026 22:26

(12-01-2026 22:20, 22:20)Джура Wrote:
(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

Я зависло - к чему сей пассажа про батькив? Не просматриваю кореляции ваапще. Huh Или батькив Кукусега чморили, шта она про енто вспомнила? Мне настолько пофигу на её внимание, шта могу хоть месяц не делать на неё хфотожаб с видево.  А порножаб на неё  я ваапще не делала.

Я тоже не понял)))
Думаю, что где-то нужно провести корреляцию с видосами брата Толстой - Александра Бовина.
Который постоянно вспоминает семейное прошлое Виктории Бовин.
Наверное нелепый приём такой «ответки»


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 12-01-2026 22:27




RE: Жаль, дуже жаль - Спартак Мишулин - 13-01-2026 08:12

Ебанутая, как раз этот форум и есть инструментом поумерить твой пиздеж в отношении ребят.
А теперь - моей уваги не дочекаются. Ну так отлично! Закрой свой ебальник, может тогда тебя иине будут чипати.


RE: Жаль, дуже жаль - Сарочка - 13-01-2026 08:25

(12-01-2026 21:34, 21:34)Guest Wrote: Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.

Кстати, да, его распидорасивает в хлам за нее. 
Вылезает грязное нутро наружу.)
Он все время пишет про что-то вонючее, ему все время воняет. 
Веня, воняет у тебя!)
Оглянис вокруг, принюхайся к своим старым тапкам , дивану.


RE: Жаль, дуже жаль - Спартак Мишулин - 13-01-2026 09:22

(13-01-2026 08:25, 08:25)Сарочка Wrote:
(12-01-2026 21:34, 21:34)Guest Wrote: Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.

Кстати, да, его распидорасивает в хлам за нее. 
Вылезает грязное нутро наружу.)
Он все время пишет про что-то вонючее, ему все время воняет. 
Веня, воняет у тебя!)
Оглянис вокруг, принюхайся к своим старым тапкам , дивану.

Там рагулиха у него воняет - инфа 100%
Ну и такой срач дома, невозможно что бы не воняло - старьевщина одна, от мамки - молдаванки, еще та помойша


RE: Жаль, дуже жаль - Нищий Пенс Вениамин Протасов - 13-01-2026 11:56

(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

бабке неоднократно разъясняли
каждый раз када приходишь пассать в Унитаз
= тебе абсолютно пофиг ево увага. 
када решил поиграть в баскетболл = пофиг чувства мяча. 
Бабка = просто временная замена Бебифоксу. 
не будет Бебифокса = будем играть Волькой…
не будет Вольки = остопиздившим Вениамином. 
за 29 лет буллинга = у ребят всегда находился новый Мяч
бывали времена даже овцеебом Сарией играли


RE: Жаль, дуже жаль - Сарочка - 13-01-2026 12:50

(13-01-2026 09:22, 09:22)Спартак Мишулин Wrote:
(13-01-2026 08:25, 08:25)Сарочка Wrote:
(12-01-2026 21:34, 21:34)Guest Wrote: Больно надо нам твоя увага, жирная. Главный чмырь тут Вениаминка. Ну так просто вышло, что Пидарасов ещё сильнее тригеруется на обиженого Викусика.

Кстати, да, его распидорасивает в хлам за нее. 
Вылезает грязное нутро наружу.)
Он все время пишет про что-то вонючее, ему все время воняет. 
Веня, воняет у тебя!)
Оглянис вокруг, принюхайся к своим старым тапкам , дивану.

Там рагулиха у него воняет - инфа 100%
Ну и такой срач дома, невозможно что бы не воняло - старьевщина одна, от мамки - молдаванки, еще та помойша
Реально, по фотографиям видно- дом пахнет застарелым, дешевым, плохо мытым…
В машине, скорее всего, висит для забивания запаха какая-нибудь дешевая вонючка на зеркале заднего вида, от которой выворачивает приличных людей.


RE: Жаль, дуже жаль - Сарочка - 13-01-2026 12:51

(13-01-2026 11:56, 11:56)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:
(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

бабке неоднократно разъясняли
каждый раз када приходишь пассать в Унитаз
= тебе абсолютно пофиг ево увага. 
када решил поиграть в баскетболл = пофиг чувства мяча. 
Бабка = просто временная замена Бебифоксу. 
не будет Бебифокса = будем играть Волькой…
не будет Вольки = остопиздившим Вениамином. 
за 29 лет буллинга = у ребят всегда находился новый Мяч
бывали времена даже овцеебом Сарией играли
 Волька- нормальный же чел.
Не надо им играть!


RE: Жаль, дуже жаль - 1000 чертей - 13-01-2026 16:44

(13-01-2026 11:56, 11:56)Нищий Пенс Вениамин Протасов Wrote:
(12-01-2026 21:25, 21:25)fully accomplished красуня Wrote: Жаль, що батьків Камшота, Джури та Клаповухого у свій час так само не чморили.

І ці дегенерати би тепер не заводили брудні сайтики і не ліпили б порножаби та дурнуваті відео 24х7 тільки щоб отримати мою увагу (а вони не отримають, хехе).

бабке неоднократно разъясняли
каждый раз када приходишь пассать в Унитаз
= тебе абсолютно пофиг ево увага. 
када решил поиграть в баскетболл = пофиг чувства мяча. 
Бабка = просто временная замена Бебифоксу. 
не будет Бебифокса = будем играть Волькой…
не будет Вольки = остопиздившим Вениамином. 
за 29 лет буллинга = у ребят всегда находился новый Мяч
бывали времена даже овцеебом Сарией играли

Ефремович иногда палится что бывший баскетболист и хотел подписать контракт с Атланта - Хоукс.
Вместо этого долбоёб занялся СМИ, и расстратил баскетбольную молодость на всяких Князевых и Притул.
Хотя был лично знаком с Арвидисом Сабонисом.
Но до чего же скатился .. вместо блестящей баскетбольной карьеры стал ходить по корпоративам и жрать канапки, пока не встретил Турча и тот ему предложил плясать за грош под чужую дудочку
Если будет номинация - спортивное разочарование 21 века то это исключтельно Ефремович


RE: Жаль, дуже жаль - Джура - 13-01-2026 16:46

"вместо блестящей баскетбольной карьеры " - правильно сделал, ента карьера оч быстро заканчиваеццо, а канапки жорать хочецца всехда.


RE: Жаль, дуже жаль - К о т • К у с и к - 13-01-2026 16:50

нихуя не канапки.
на моих корпоративах бывали 7-звёздочные корма и банкетный зал Премьер-Палаца