БЕГЕМОТІВ НЕМА
Это что же получается - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Это что же получается (/showthread.php?tid=969)



Это что же получается - Скумбрия - 12-01-2026 23:05

1. Папанофф получил авто
2. Фома получил круиз
3. Антик получил 38 долларов
.....
4. Вениамин получил хуй да нихуя.


RE: Это что же получается - 1000 чертей - 12-01-2026 23:14

По п4. Я бы не сказал)

Толстая по итогу получила собственный форум, бомбезные треки и всеобщее признание…
Которые правда нереально монетизировать.


RE: Это что же получается - Александр Бовин - 12-01-2026 23:18

(12-01-2026 23:14, 23:14)1000 чертей Wrote: По п4. Я бы не сказал)

Толстая по итогу получила собственный форум, бомбезные треки и всеобщее признание…
Которые правда нереально монетизировать.

Но есть ньюанс. За весь этот банкет заплатила моя сестра - Виктория Бовин.


RE: Это что же получается - Хуй да нихуя - 16-01-2026 17:31

(12-01-2026 23:05, 23:05)Скумбрия Wrote: 4. Вениамин получил хуй да нихуя.

Это потому что

Бздаррек напиздел (С)
Лопоухий напиздел (С)
Медвед напиздел  (С)

Ггг! (С)