![]() |
|
Давайте представим ситуацию… - Printable Version +- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net) +-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5) +--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6) +--- Thread: Давайте представим ситуацию… (/showthread.php?tid=987) |
Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 14-01-2026 14:42 Что Бегемотовна летит из Калгари в Европу, в Европе передают циклон и самолет совершит экстренную посадку в Лондоне. Из- за непогоды дальнейшие рейсы задержатся на трое суток. То есть трое суток Бегемотовне придется провести в Лондоне. Какими по вашему мнению будут действия Бегемотовны? RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 15:09 RE: Давайте представим ситуацию… - Ребе Моше - 14-01-2026 15:12 Сміявсі RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 15:18 RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 17:30 тока нажал кнопку - хоба, 6 секунд заканчиваются и всплывает реклама переходов. нада на пробу склеить всю сгенерированную коллекцию в один ролик RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 18:06 Вика помнит Пушкина на зубок из курса Луцкого Педагогіччного Універа RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 18:12 (14-01-2026 17:30, 17:30)Гость Wrote: тока нажал кнопку - хоба, 6 секунд заканчиваются и всплывает реклама переходов. Значит сейчас х-ноженьки придёт
RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 18:29 не прийдёт. сегодня в Вопак - скидки на весовую печонку (для котиков-собачек) а вчера была пенсия за январь а!!!! значит!!! сегодня!!!! будет!!!! тооооооорт!!!!!!! ням-ням RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 14-01-2026 18:38
RE: Давайте представим ситуацию… - Джура - 14-01-2026 19:41 кукусег унд самолет у мну такие асоциации:
RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 19:51 Боярскей? RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 19:56 (14-01-2026 19:51, 19:51)Guest Wrote: Боярскей? https://www.youtube.com/watch?v=a1UT_cBO188 RE: Давайте представим ситуацию… - Садись дура ДВА! - 14-01-2026 22:14 (14-01-2026 18:06, 18:06)Александр Бовин Wrote: Вика помнит Пушкина на зубок из курса Луцкого Педагогіччного Універа Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень Не столь различны меж собой. Сперва взаимной разнотой Они друг другу были скучны; Потом понравились; потом Съезжались каждый день верхом И скоро стали неразлучны. RE: Давайте представим ситуацию… - Спартак Мишулин - 15-01-2026 07:38 RE: Давайте представим ситуацию… - Спартак Мишулин - 15-01-2026 07:46 RE: Давайте представим ситуацию… - Сарочка - 15-01-2026 08:23 ![]() Гарні відосики! Ржу! Ребята запалюють!! RE: Давайте представим ситуацию… - Кунислав Скаланчий - 15-01-2026 08:54 нада Алкану на КМБ пару видосов заслать, шоб старику не так скучно было в палатке… RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:06 МРАААААААЗЬ! RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:14 RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:16 |