БЕГЕМОТІВ НЕМА
Давайте представим ситуацию… - Printable Version

+- БЕГЕМОТІВ НЕМА (https://begemotiv.net)
+-- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: СРАЧ (https://begemotiv.net/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Thread: Давайте представим ситуацию… (/showthread.php?tid=987)

Pages: 1 2 3


Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 14-01-2026 14:42

Что Бегемотовна летит из Калгари в Европу, в Европе передают циклон и самолет совершит экстренную посадку в Лондоне. Из- за непогоды дальнейшие рейсы задержатся на трое суток.
То есть трое суток Бегемотовне придется провести в Лондоне.
Какими по вашему мнению будут действия Бегемотовны?


RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 15:09




RE: Давайте представим ситуацию… - Ребе Моше - 14-01-2026 15:12

Сміявсі


RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 15:18




RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 17:30

тока нажал кнопку - хоба, 6 секунд заканчиваются и всплывает реклама переходов.
нада на пробу склеить всю сгенерированную коллекцию в один ролик


RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 18:06

Вика помнит Пушкина на зубок из курса Луцкого Педагогіччного Універа




RE: Давайте представим ситуацию… - Александр Бовин - 14-01-2026 18:12

(14-01-2026 17:30, 17:30)Гость Wrote: тока нажал кнопку - хоба, 6 секунд заканчиваются и всплывает реклама переходов. 
нада на пробу склеить всю сгенерированную коллекцию в один ролик

Значит сейчас х-ноженьки придёт  Big Grin


RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 18:29

не прийдёт.
сегодня в Вопак - скидки на весовую печонку (для котиков-собачек)
а вчера была пенсия за январь
а!!!! значит!!! сегодня!!!! будет!!!! тооооооорт!!!!!!!
ням-ням


RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 14-01-2026 18:38

[Image: IMG-3361.jpg]


RE: Давайте представим ситуацию… - Джура - 14-01-2026 19:41

кукусег унд самолет у мну такие асоциации:

[Image: murpl.jpg]


RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 19:51

Боярскей?


RE: Давайте представим ситуацию… - Guest - 14-01-2026 19:56

(14-01-2026 19:51, 19:51)Guest Wrote: Боярскей?

https://www.youtube.com/watch?v=a1UT_cBO188


RE: Давайте представим ситуацию… - Садись дура ДВА! - 14-01-2026 22:14

(14-01-2026 18:06, 18:06)Александр Бовин Wrote: Вика помнит Пушкина на зубок из курса Луцкого Педагогіччного Універа


Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны;
Потом понравились; потом
Съезжались каждый день верхом
И скоро стали неразлучны.


RE: Давайте представим ситуацию… - Спартак Мишулин - 15-01-2026 07:38




RE: Давайте представим ситуацию… - Спартак Мишулин - 15-01-2026 07:46




RE: Давайте представим ситуацию… - Сарочка - 15-01-2026 08:23

Big Grin Big Grin Big Grin
Гарні відосики! Ржу!
Ребята  запалюють!!


RE: Давайте представим ситуацию… - Кунислав Скаланчий - 15-01-2026 08:54

нада Алкану на КМБ пару видосов заслать,
шоб старику не так скучно было в палатке…


RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:06

МРАААААААЗЬ!


RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:14




RE: Давайте представим ситуацию… - 1000 чертей - 15-01-2026 13:16