Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(30-01-2026 20:40, 20:40)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 20:37, 20:37)Джура Wrote: (30-01-2026 20:34, 20:34)1000 чертей Wrote: Ну ты сравнила .. Волька бизнесюк - делок реальный, хоть и мелкий. Всю жизнь в делах. И этот хуесос - альфонс, всю жизнь на спинах женщин прокатавшийся
Ой та не душните, ато форточку открывать охота. Мысля мелькнула уронить "авиатора", то сделала за минуту )))
Ок)
Давайте лучче квест - сделать шота кринжовое за полчаса, у мну как раз время есть. Идеи на не сильна замороченое?
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(30-01-2026 20:48, 20:48)1000 чертей Wrote: Давай, начинай!
чет ниче не думаеццо , наверна надо в постах Ефремовича покопаццо )))
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 20:49, 20:49)Джура Wrote: (30-01-2026 20:48, 20:48)1000 чертей Wrote: Давай, начинай!
чет ниче не думаеццо , наверна надо в постах Ефремовича покопаццо )))
Отож! Ефремович дает самые кринжевые мысли, это кладязь падонков
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Толково!
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
30-01-2026 21:50, 21:50
(This post was last modified: 30-01-2026 21:52, 21:52 by Джура.)
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Толково!
Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю. 
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
 Креатиффна злое я!
Posts: 637
Threads: 49
Joined: Dec 2025
Reputation:
6
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Качественное кено, классик будет доволен.
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote: (30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Толково!
Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю. 
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
Да вали на Ютюб и не мучайся
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote: (30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote: (30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Толково!
Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю. 
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
Да вали на Ютюб и не мучайся
Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..
Так что мешает?
Posts: 1,717
Threads: 8
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
(30-01-2026 23:06, 23:06)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote: (30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote: (30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote:
Толково!
Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю. 
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
Да вали на Ютюб и не мучайся
Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..
Так что мешает?
Лень мешает унд время.))) Я прикинула сценарий и как это сделать харошо, затем осознала количество затраченного времени.
Торопиццо не буду, постепенна допилю унд смонтирую.
Да и чесна, мотивация такоесебе. Прошло то время, кохда я с горящими глазикаме могла шото творить в ИИ первоочередна.
Покашта ИИ-развлекуха на дальних подступах находицца у мну.
 Креатиффна злое я!
Posts: 4,475
Threads: 119
Joined: Dec 2025
Reputation:
5
(31-01-2026 10:30, 10:30)Джура Wrote: (30-01-2026 23:06, 23:06)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote: (30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote: (30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote: Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю. 
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
Да вали на Ютюб и не мучайся
Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..
Так что мешает?
Лень мешает унд время.))) Я прикинула сценарий и как это сделать харошо, затем осознала количество затраченного времени.
Торопиццо не буду, постепенна допилю унд смонтирую.
Да и чесна, мотивация такоесебе. Прошло то время, кохда я с горящими глазикаме могла шото творить в ИИ первоочередна.
Покашта ИИ-развлекуха на дальних подступах находицца у мну.
Конечно! Творчество должно быть в радость, а то креатив говняный получится - как у Вениамнки, тот вообще нихуя не креативен
|