БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бабка єбанулась окончательно
#21
(30-01-2026 20:40, 20:40)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 20:37, 20:37)Джура Wrote:
(30-01-2026 20:34, 20:34)1000 чертей Wrote: Ну ты сравнила .. Волька бизнесюк - делок реальный, хоть и мелкий. Всю жизнь в делах. И этот хуесос - альфонс, всю жизнь на спинах женщин прокатавшийся

Ой та не душните, ато форточку открывать охота. Мысля мелькнула уронить "авиатора", то сделала за минуту )))

Ок)

Давайте лучче квест - сделать шота кринжовое за полчаса, у мну как раз время есть. Идеи на не сильна замороченое?
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#22
Давай, начинай!
Reply
#23
(30-01-2026 20:48, 20:48)1000 чертей Wrote: Давай, начинай!

чет ниче не думаеццо , наверна надо в постах Ефремовича покопаццо )))
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#24
(30-01-2026 20:49, 20:49)Джура Wrote:
(30-01-2026 20:48, 20:48)1000 чертей Wrote: Давай, начинай!

чет ниче не думаеццо , наверна надо в постах Ефремовича покопаццо )))

Отож! Ефремович дает самые кринжевые мысли, это кладязь падонков
Reply
#25
Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#26
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Big Grin

Толково!
Reply
#27
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Big Grin

Толково!

Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#28
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Качественное кено, классик будет доволен.
Reply
#29
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote:
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Big Grin

Толково!

Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.

Да вали на Ютюб и не мучайся
Reply
#30
(30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote:
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Big Grin

Толково!

Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.

Да вали на Ютюб и не мучайся

Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#31
(30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote:
(30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote:
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:43, 21:43)Джура Wrote: Начинаю както таг:
https://fex.net/uk/s/rfem3sb

Big Grin

Толково!

Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.

Да вали на Ютюб и не мучайся

Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..

Так что мешает?
Reply
#32
(30-01-2026 23:06, 23:06)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote:
(30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote:
(30-01-2026 21:46, 21:46)1000 чертей Wrote: Big Grin

Толково!

Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.

Да вали на Ютюб и не мучайся

Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..

Так что мешает?

Лень мешает унд время.))) Я прикинула сценарий и как это сделать харошо, затем осознала количество затраченного времени. 
Торопиццо не буду, постепенна допилю  унд смонтирую. 
Да и чесна, мотивация такоесебе. Прошло то время, кохда я с горящими глазикаме могла шото творить в ИИ первоочередна. 
Покашта ИИ-развлекуха на дальних подступах находицца у мну.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#33
(31-01-2026 10:30, 10:30)Джура Wrote:
(30-01-2026 23:06, 23:06)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 22:41, 22:41)Джура Wrote:
(30-01-2026 22:21, 22:21)1000 чертей Wrote:
(30-01-2026 21:50, 21:50)Джура Wrote: Дальше надо думать, штоб оно модерацию проходило, позже подумаю.  Smile
Если не зарубает, тогда поубираюццца склейки и т.д.

Да вали на Ютюб и не мучайся

Так нужна продолжение ж делать, енто ж самое начало ролика..

Так что мешает?

Лень мешает унд время.))) Я прикинула сценарий и как это сделать харошо, затем осознала количество затраченного времени. 
Торопиццо не буду, постепенна допилю  унд смонтирую. 
Да и чесна, мотивация такоесебе. Прошло то время, кохда я с горящими глазикаме могла шото творить в ИИ первоочередна. 
Покашта ИИ-развлекуха на дальних подступах находицца у мну.

Конечно! Творчество должно быть в радость, а то креатив говняный получится - как у Вениамнки, тот вообще нихуя не креативен
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)