Posts: 186
Threads: 30
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
пряности для автоклава. всё своё.
подписывайтесь на канал семьи мартышки, вениамина и хрустика
Posts: 186
Threads: 30
Joined: Jan 2026
Reputation:
0
дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами
Posts: 248
Threads: 20
Joined: May 2026
Reputation:
0
11 hours ago
(This post was last modified: 11 hours ago by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс».)
Пенсогрызу будет проще взять след на цыганский чеснок.
более того на заднем плане видоса — домики-ориентиры.
как минимум Мартышку на участке можно застать, подкораулить когда нагнётся и абассать сзади.
а если быть вобще конченными = то ближе к сезону сбора урожая
нанять замотивированных бомжей
и вынести под чистую весь урожай.
Хрустик останется без витаминов а Людмила Мирчевна Протасова - умрёт и не переживёт.
Posts: 332
Threads: 54
Joined: Dec 2025
Reputation:
0
Да, мы не очень богаты,
трактор, как некоторые, себе позволить не сможем.
Бедненько, зато - чистенько.
давай открывай гостевуху, пёс.
Posts: 32
Threads: 4
Joined: Dec 2025
Reputation:
1
Ніхуя собі Мірча плантації розвів. Там за рахунок того часнику можна цілий рік щодня з ранку до ночі пити Tyskie і Warku
Posts: 40
Threads: 2
Joined: May 2026
Reputation:
0
с этим чесноком ваще шота не до конца понятно.
это аккаунт Хрустика в ютубе.
он несколько лет не обновлялся.
и вдруг видос гектара Чеснока.
нахуя?
похвастаться новым смартфоном который снимает в 4К согласно мета-данным видоса?
но за какие шиши тогда новый смартфон, если 10 судов по коммуналке и куча судовых наказов.
на компенсацию от Бебифокса купила? и поехала снимать именно Чеснок в селе Ротару?!
лучше бы кусок пезды сняла, чтоле.
странная женщина, этот Хрустик…