БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто регочу
#21
(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!
Reply
#22
а в этой в роли сморщенной Бабки снималась  постаревшая Сара Коннер ис Терминатора

Reply
#23
(13-01-2026 15:51, 15:51)А.Є. Новосєльцєв Wrote: … но всё вышесказанное не отменяет, что Джура = лучшая из нас. 
самая креативная (в комплексе) деффчатена, что за 29 лет попалалась на просторах Инторнедта

Тоже уважаю тёток - падонков! 
Но Джурыч в этом плане не одинока…
Reply
#24
… ну или Мацква слезам не верит с Алентовой пересмотреть…

Reply
#25
5.6 млрд просмотров…
тока в новой версии = Алентовой отрезали Хуй…
а он, пусть и маленький, там был !!!!
Reply
#26
(13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:
(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!

а Шерилин Фенн ?! а Азиаточка с лесопилки ?! а дохлая Лора Палмер в целофане ?!
Вольке вобще понравилась Сова! (совы не то, чем кажутся)
Reply
#27
а Чекаго с Рокси-Пенсогрызом пересмотреть ?!

Reply
#28
(13-01-2026 16:35, 16:35)К о т • К у с и к Wrote:
(13-01-2026 16:28, 16:28)1000 чертей Wrote:
(13-01-2026 16:26, 16:26)К о т • К у с и к Wrote:

Всё что нравится это вступительная музыка.. 
толково!

а Шерилин Фенн ?! а Азиаточка с лесопилки ?! а дохлая Лора Палмер в целофане ?!
Вольке вобще понравилась Сова! (совы не то, чем кажутся)

Я не смотрел эту хуйню, терпеня не хватало..
Боярскей улавливает ноты и не более
Reply
#29
Phsntom of Opera (2004)…

Reply
#30
Lost 2004

Reply
#31
(13-01-2026 16:07, 16:07)medved Wrote:
(13-01-2026 13:12, 13:12)Джура Wrote: Ой да не нада, ва первых я не говорила шта он именна тупой. В бытовом смысле, он вполне себе ушлый. 
Ну а про пасхалке West World в интернете найти и притянуть ребятам без проблем.



Стоіт смотрєть west world?
А то я ужє по шєстому кругу смотрю Game of thrones.
Послє нєго нічіво другоє нє заходіт.
Задумка интерестная, но местами оно на любителя. 
Рваный сюжет, флешбеки терпеть их немогу, от ентого слегка подклинываед стареющий мозх.  
Второй сезон ужо местами перематывала.  Остальные сезоны - по диагонали, не так интерестны.
Можна ознакомиццо  с оригиналом фильмом 73 года, с которого концепт был скомунижжен чуть более чем полностью.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#32
пробовать со Снегирём

Reply
#33
 сериал Буллинг Пенсов (2026) - тоже неплох

Reply
#34
(13-01-2026 08:21, 08:21)Сарочка Wrote: Дура, займайся чоловіком. Він в тебе не кормлений, в оселі повнопиздьє . Лахі по всієї конурі розкидані, холоміс та тухес, унітаз неочищений, у шафі моль розміром з папугу.

В мене немае чоловика, а так все правильно. Angry
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)