БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мыши в пезде: Юлия Латынина, Монтян, Виктория Панчук, Кадра, Микроба с ФУП
#1
мыши в пезде: Юлия Латынина, Монтян, Виктория Панчук, Кадра, Микроба с ФУП

найден фактор, объединяющий больных на голову ебанутых дурочек
Reply
#2
Единственный объединяющий фактор- глупость .
А что там в пезде, то не имеет отношения к ситуации.

Вообще, когда я была маленькая, то меня всегда удивляло до чего же взрослые люди глупые ( в подавляющем большинстве).
Говорливые и глупые.
Reply
#3
Не сагласна с обоими фактораме. Не фсе там глупые. Даже Кадра то скорее не тупица, а троль высочайшей жирноты.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#4
Турч тоже защищал тролля Олд Вуда.
(правда, пока он нужен был ему как потенциальный директор филиала)
хитрый жук: посадил Тёщу Магагу на год в Алькатрас,
но краденные на левых страховках денежки остались в Семье
Reply
#5
(13-01-2026 13:14, 13:14)Джура Wrote: Не сагласна с обоими фактораме.  Не фсе там глупые. Даже Кадра то скорее не тупица, а троль высочайшей жирноты.

Кадра вообще глупейшее создание.
Просто пробка . Пластиковая.
Это она замужем за каким-то зэком?
Reply
#6
(13-01-2026 13:23, 13:23)Альошєнька (кыштымский карлик) Wrote: Турч тоже защищал тролля Олд Вуда. 
(правда, пока он нужен был ему как потенциальный директор филиала)
хитрый жук: посадил Тёщу Магагу на год в Алькатрас,
но краденные на левых страховках денежки остались в Семье

У олдвуда - энцефалопатия тяжелая давно.
Reply
#7
(13-01-2026 13:14, 13:14)Джура Wrote: Не сагласна с обоими фактораме.  Не фсе там глупые. Даже Кадра то скорее не тупица, а троль высочайшей жирноты.

Жирноти факт, троль нє.
Reply
#8
Вса такое разное..
Латынина была чмырима в детстве за жидовскую прическу, поэтому сотрудничала с администрацией.
Я еще в самом начале войны сказал что это припудренная КГБ - сука, Кадра - просто колхозница, кто был в Тальне - тот знает, там быть другим шансов нет.
Монтян просто базарная торговка - это вообще третий психотип
Панчук - это четвертый психотип колхозной ебанашки очень активной, но ввиду физических комплексов перекошеное понимание жизни, + вечное чмырение всеми уже как необходимость
Они все разные, и мыши в пезде тут на втором плане.
Reply
#9
"Они все разные, и мыши в пезде тут на втором плане." - во енто оно, я проста не знала каг сформулировать
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#10
(13-01-2026 12:47, 12:47)Сарочка Wrote: Единственный объединяющий фактор- глупость .
А что там в пезде, то не имеет отношения к ситуации.

Вообще, когда я была маленькая, то меня всегда удивляло  до чего же взрослые люди глупые ( в подавляющем большинстве).
Говорливые и глупые.

Это ты себя умной шоле считаешь, больная вонючая пархатка?
Ты же с этой помойки практически не вылазишь. Big Grin
Про срач в хате ты когда писала, это же у тебя, мымра недоебанная?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)