БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
:::: 29 МАЯ 2011 ::: САМЫЙ ЧОРНЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ::: 15 ЛЕТ НАЗАД :::
#1
:::: 29 МАЯ 2011 ::: САМЫЙ ЧОРНЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ ::: 15 ЛЕТ НАЗАД :::
всего один пост.  и жизнь 45-летнего чернобыльского пенса  разделилась на «до» и «после»
в 11:47 29 МАЯ 2011 ещё был "Протасов", а в 11:48 29 МАЯ 2011 уже на всю дизнь стал "Пидорасов"
Пидорас Пидорасович Пидорасов. пенс-пенс.  нищий пенс. 
а ведь тогда, в 45, ещё вся жизнь была впереди… а теперь, в 60: с инвалидностью, нищенской пенсией и женой-уёбищем —, теперь уже «всё»…

[Image: 2000-639f3f0313e1e.jpg]
Reply
#2
продублируем в текстовом виде для поисковиков…

В 16 лет готовился поступать в мединститут и приятельствовал со студентами-медиками, которые были старше на 3 года. Очень хорошие ребята были - умные, эрудированные, мы с ними магнитофонными записями обменивались/писали, в анатомичку к ним ходил, там был студенческий кружок во главе с молодым доцентом. Один парень был - ваще... - староста курса или парторг курса, красавЕц, косая сажень в плечах, атлет, уже после армии. И вот как-то после полуночных посиделок остался у них в общаге ночевать. Посреди ночи проснулся от какого-то шума, глянул в темноте и а*уел: доцент нипадецки "жарит" атлета-мечту всех девчонок курса... Блин... во попал, думаю... Сделал вид, что сплю, еле утра дождался и слинял. Студенты-медики оказались студентами-педиками. Правда, ни единого намёка на что-то "такое" я не ощутил, но вот та ночная оргия наверное и была попыткой прощупать почву и втянуть в компанию ещё одного члена.
Посему хотелось бы господам-геям сообщить, что их прозелитская деятельность производит на непосвящённых крайне шокирующее воздействие ®
Reply
#3
Второй знаменательный день - Мартыха за Елкой
Reply
#4
(29-01-2026 01:24, 01:24)Guest Wrote: Второй знаменательный день - Мартыха за Елкой

31-12-2021 17:45
судя по тайм-стемпу в углу фотки…
нафига ?! ну нафига было фотать старую мартышку и мрааазь ?!
Reply
#5
третий знаменательный денььь. но уже для Вольки:
31-12-2025 21:45
"цэ хто?"
Reply
#6
у Залупы первый знаменательный день - ребята узнали инфу про МММ, второй день - QR код с Ионом Ивановым

у Глиномесовны первый знаменательный день - фотка жирной в красной куртке с линкедина, второй день - фотка на фоне Бовина
Reply
#7
[Image: uu.gif]
Reply
#8
чорный день Кунислава Скаланчия

Reply
#9
Последний Белый День Мирчи
(за день как его первый раз подоили. но пол-беды: ему понравилось. во время дойки словил первый неосознанный оргазм)

[Image: 1766965116994.png]
Reply
#10
Чорный День Петра Львовича Цуканова…

[Image: d1380105f0fc2d4d828707c0d0b08905.png]
Reply
#11
день, когда уже сам Вениамин впервые подоил за Хуй сослуживцев по стррйбату: Гришу Боку и Валика Семендуева

[Image: d98a389a20d0566975529236747326f3.png]
Reply
#12
Бегемот сначала всё отрицала. "Я не Вика, я не Вика' )))
Reply
#13
как мы видим, у Вениамина его 1.99 аж немного привстал
Reply
#14
(29-01-2026 01:43, 01:43)Guest Wrote: Бегемот сначала всё отрицала. "Я не Вика, я не Вика' )))

она потом ешьо некоторое время отрицала "што она Бегимот"
Reply
#15
чорный день Ашнара.  когда он занял у Кунисоава Скаланчия 2000 гривень "на лекарства" — и не вернул…

[Image: 7433a4756dc3ed6c710892e3bdb001e0.png]
Reply
#16
чорный день Вольки

Reply
#17
ешьо один чорный день Вениамина… когда уволенный безработный дурачьок разместил резюме в инторнетах…

[Image: bottle.gif]
Reply
#18
1 июня 2009:
в 06:01 утра Волька напесал "а я счииаю что стоит попробовать с Коалой"
и с того дня 19 лет назад навсегда стал зоофилом
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)