БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#41
нету на фуп никаких прикреплённых.
благодаря скрипту венечки.
и саапщений и веток нативи и олд-вуда - тоже нет.
Reply
#42
Я отключила  скрипт хфупо-пряталко, патамушта редко туда захожу, смыслу хайдить нету.  Воопще текстовые массивы впринципе тяжело воспринимать мозгом.  Времена лонгридов  типа ЛьватОлстово ушли, оставив толька оч редкие вещи. Ща нужна по максимуму уходить в визуал. Тем более, шта ИИ уже дает достойно делать в 4К (детализация канешна там не 4К, а хороший FHD):

Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#43
с просмотром визуало = тяжело. 
последнее просмотренное полнометражко = барби и альцгеймер в 2023. 
с тех пор времени на другое не нашлось. 
даже Основание уже в 8К скачано.  а досихпор дальше первой серии не пошло…

всё свободное время - схавала корельское шоманко варвара (15 двухчасовых серий в гот)

нащет врунгеля: лет 10 назад был вынужденный опыт просмотра в фоне всех серий по 800 раз. 
и холодное сердце 800 раз
(пока мелкий не узнал что существуюд и другие мульты)
Reply
#44
Боярскей конечно будед брыкаццо.
но ИИ сформулировало толковый план превращение ево в Кибер-Колхознека.
с помошью apple vision pro.
3500 денешка немалая, конечно. (миллион пенсий вениамина)
(ведь даже 9.99 на покупку домена = лет 20 укатываний ушло. есть логи.
но есть же результад. через неделю = 7 месяцев сайту. а сегодня = 17 месяцев домену)
в той ветке пра apple vision pro = ваще много толкового, как выяснилось. потрaтел час на вычитку.
уже после публикации конечно а не в моменте.
ии тот ешьо скотт.
Reply
#45
доказательство что дорога к отдельному домену = заняла не менее 14 лет
по дате публикации одного ис первых ИИ ребят "14 лет ago"
ребята были, суко, пионерами ии-буллинга и травли. 
но этод чудесный ролек = постоянно везде стирали ебучие модераторы.
везде.
это модератор фупа ТАГ если кто не узнал (модератор 2008-2014)
зарегь, казалось бы отдельный домен, и пошли всех модераторов нахуй. 
так нет же.  долгих 14 лет ушло на Еблю Козы Бабки Ноташки…
и со всем остальным таксамо…
интересно, а ремейк козоёба в 4К реально переиздать? к 50-летию Мирошникова Петра Ивановича…

Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Invisible User(s), 1 Guest(s)