БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли
#21
(4 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#22
(4 hours ago)Джура Wrote:
(4 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Долюоебы.. немцы умней на порядок конечно
Reply
#23
(4 hours ago)Джура Wrote:
(4 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава  по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))
Reply
#24
Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))

Какие-то цыганские ебеня попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек
Reply
#25
(4 hours ago)Сарочка Wrote: Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))

Какие-то цыганские ебеня  попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек

Засранцы - цыгане они везде засранцы 
Ты видела его хазу
Reply
#26
(4 hours ago)Сарочка Wrote:
(4 hours ago)Джура Wrote:
(4 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.

Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще  вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.

Quote:Он это писал только на ДД

Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.

Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава  по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))



у орков есть понятие - польский флаг, ето когда они вечером в темноте разьезжаются из Нерезиновой в свои ебеня, и встречние потоки автомобилей на МКАДе образуют польский флаг. Картинку лениво искать
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)