3 hours ago
(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.
Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.
Quote:Он это писал только на ДД
Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.
Креатиффна злое я!

