БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#61
Папанов, скот-падонак-2025 ты наш, и не стыдно было наябывать такую малоимущую бабку на донатах ?!
Reply
#62
(10 hours ago)Кусок Гафна Wrote: Мешок На Голову - Посольство - СИЗО в Тель-Авиве.
Зою отдадут в Детдом. 
Коварно.


ето харашо, но а кота куда?
Reply
#63
(9 hours ago)Банда Глиномесовни Wrote:
(10 hours ago)Кусок Гафна Wrote: Мешок На Голову - Посольство - СИЗО в Тель-Авиве.
Зою отдадут в Детдом. 
Коварно.


ето харашо, но а кота куда?

Готов принять в дар.
Reply
#64
(23-06-2026 22:37, 22:37)Клаповуха Єхуда Wrote: Тода, уважаемая администрация. Буду краток: кантора знает и видит всё. Точно так же как деда по светофорам. FAFO, как говорит лидер и наш главный союзник.

Детали:
1. Carriage House Hotel & Conference Centre - отель 3* в который дальнобои возят жриц.
2. Настолько популярный буфет, что он никому не нужен. До 10 раз в год. Расписание Signature Brunch Buffet Series - Carriage House Hotel https://www.carriagehouse.net/dining/sig...fet-series.
3. Меню на день отца - выше по линку. Заход (или забег на пожрать) был на 12-45
4. Цена 60 CAD +18% TAX. И таки да, чаевых оставили мало.

Продолжаем работу.


Carriage House Hotel & Conference Centre - Гугл пише. 3 звезды, букинг так же, некоторые 3,5 star hotel.
Ну в общем у Боярскага глаз - алмаз. Однако не Хаят и не Хилтон.
Но таки да - невъебаться событие! Толстую вывели пожрать .. или наоборот - толстая вывела куколда пожрать!
В общем что бы мужик пригласил бабу в ресторан вроде как норм, но что бы баба мужика - какая-то хуйня. Из сего делаю вывод, что Толстая скорее всего этот «подарок», если это можно так назвать скорее сделала не ему, а себе. (хотя это не ресторан, а бухфет что сразу считается ниже рангом)
Какие -то странные куколдовские отношения у них. На сколько я помню он ей на день матери только по губам провёл - заказал суши с доставки и пошла нахуй.
Reply
#65
Отель выглядит как панелька на Лесном. Кругом паркинг и бетон. Пиздец!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)