4 hours ago
Сцуко! Я знал что оттуда надо заходить на левобережье!
Теперь если взять Голую Пристань то Скадовск в кармане!
Блядь я рад!
Теперь если взять Голую Пристань то Скадовск в кармане!
Блядь я рад!
|
Украина освободила Кинбурнскую косу!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|