БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
нада нам такое с Бегимотивной снять… ИИ (пра маразилку) 300 тыс. просмотров.
#1
нада нам такое с Бегимотивной снять…

Reply
#2
малолетки такое взапой смотрят и снимают.
издевательство над Бабкой.
новое поколение падонкав подрастает.
Reply
#3
Ужос какой, озвучивает бульбаш
Reply
#4
да, тоже спалил что белка озвучивала…
мелкем такое разрешаеццо смотреть тока за 100 отжиманий.
но шота резко перехотели.
Reply
#5
(15-01-2026 17:42, 17:42)1000 чертей Wrote: Ужос какой, озвучивает бульбаш

там реал целая игра есть как мучать бабку. 
и сотни стримов игрового процесса. 
в индустрии буллинга бабок реальное бабло крутится
(в масштабах школоты)
Reply
#6
… а за альошеньку наезжают почемуто на ребят…
которые тока-тока шас додумались, что Бабку ведь тоже можно засунуть в морозилку
Reply
#7
малые, реал часами смотрят эту хуйню.
но теперь тока по курсу 100 отжиманий = час
Reply
#8
(15-01-2026 17:45, 17:45)Птах Мадяра Сергей Черновцы Wrote:
(15-01-2026 17:42, 17:42)1000 чертей Wrote: Ужос какой, озвучивает бульбаш

там реал целая игра есть как мучать бабку. 
и сотни стримов игрового процесса. 
в индустрии буллинга бабок реальное бабло крутится
(в масштабах школоты)

https://play.google.com/store/apps/detai...mCat&hl=uk
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply
#9
у Шефа от продажи бизнесов из двух лямов = ешьо хдето 1.997.999 остался…
може купим команду игровой студии, сотздающей игры про травлю бабок ?!
и чуть поменяем скины на трёхмерных моделях.
добавим Бегимотивну. Алёшеньку. Вольку. Кадру. Кунислава Скаланчия.
не окупится, конечно, но хоть паржом…
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)