01-02-2026 10:44, 10:44
(01-02-2026 10:15, 10:15)Джура Wrote:(01-02-2026 10:09, 10:09)Банановое дерево Wrote:(01-02-2026 09:57, 09:57)Джура Wrote: толи дело Ирина Банановна ))
А ведь жена Гани выглядит намного моложе коровы Оксанки ... Вот что значит украинка против немытой жидовки.
Мавпочкой жона Вениаминда выглядит, поентому её актуальный хфейс Вениаминд вырезает на хфотках с рыпаме, патамушта комплексует унд стыдиццо.
Но вот почему снова "Ганя", Вениаминд?
Как у существа, которое асоциирует себя с принадлежностью к мужскому полу, возникает тяга называть себя бапским именем?
Если он не латентный гамасекус канешна, тогда вопросов нит к нему (или точнее к "ней")
100% …

