06-02-2026 19:36, 19:36
(06-02-2026 19:27, 19:27)Гагага Wrote:(06-02-2026 19:24, 19:24)Цинічна істота Wrote: Буду объективным. Спасибо тебе, Вениамин, что не пошла дочка на дневной в мед. От НАУ вреда не будет ( и пользы тоже)
Тебе до его дочки срать да срать, тупорылый пидар.
Поэтому держи свое экспертное мнение при себе.
Ой бля, Веня, сравни сам
МФТИ + КПИ (факультет первого уровня) очка в 16 лет vs НАУ заочка в 26.
Думаю самое время заглотить.

