08-12-2025 18:25, 18:25
(08-12-2025 18:20, 18:20)Нахуя Wrote:(08-12-2025 18:17, 18:17)Джура Wrote:(08-12-2025 17:55, 17:55)1000 чертей Wrote: Оххххх ФААААААКККККК!!!
Джурыч - 100 баллов!
Надо отдельный топик и туда все это сложить)
Боярскей прекрасен, Мортышка старается
Толково!!!!
РЖУ!
Ентож гифки с микровидосеков сделаны. Лучче фсё собрать в один видеоролек и дать выложить на Акулу.
Наложить новогоднее музычко и штобы хтойта закинул тынць на хфуп.
Нахуя закидывать на фуп? Все равно сюда никто не ходит и не придет.
Хотя закидывайте, может, выпилят навсегда за порнокартинки то.
Очкуешь Венаиминка х-ноженьки?
А если на ЦУГ?


