08-12-2025 20:55, 20:55
(This post was last modified: 08-12-2025 20:56, 20:56 by 1000 чертей.)
Хуесосов, ты просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ уровень ненависти ФУПовцев к тебе и к бегемотовне, а походу еще и к Залупе. Тебя говноеда не переваривают до такой степени, что ЛЮБОЕ движение Турча в отношении тебя будет абсолютно оправданно и поддержано.
Ты главное побольше очко шоколадное Зетникам лежи на ЦУГе и думай что тебя никто при этом не читает, пиздливые х- ноженьки)
Ты главное побольше очко шоколадное Зетникам лежи на ЦУГе и думай что тебя никто при этом не читает, пиздливые х- ноженьки)

