БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"побираться в скоторыгаловках по Буфетам и Бранчам" "с Королевой через 1 рукопожатие"
#13
(3 hours ago)Вопли Педорасова Wrote: "побираться в скоторыгаловках по Буфетам и Бранчам" и "с Королевой через 1 рукопожатие"
по моему, ктото здесь пездит…

Как раз не пиздит. Низкоранговые обычно понимая свой очень низкий ранг пытаются увеличить свою значимость за счет чьей- то.
Я когда вижу таких людей которые пиздят что они знают и того и этого сразу понимаю - предо мной  никчема и хуесос
Reply


Messages In This Thread
RE: "побираться в скоторыгаловках по Буфетам и Бранчам" "с Королевой через 1 рукопожатие" - by 1000 чертей - 1 hour ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)