1 hour ago
(3 hours ago)Вопли Педорасова Wrote: "побираться в скоторыгаловках по Буфетам и Бранчам" и "с Королевой через 1 рукопожатие"
по моему, ктото здесь пездит…
Как раз не пиздит. Низкоранговые обычно понимая свой очень низкий ранг пытаются увеличить свою значимость за счет чьей- то.
Я когда вижу таких людей которые пиздят что они знают и того и этого сразу понимаю - предо мной никчема и хуесос

