БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#44
Боярскей конечно будед брыкаццо.
но ИИ сформулировало толковый план превращение ево в Кибер-Колхознека.
с помошью apple vision pro.
3500 денешка немалая, конечно. (миллион пенсий вениамина)
(ведь даже 9.99 на покупку домена = лет 20 укатываний ушло. есть логи.
но есть же результад. через неделю = 7 месяцев сайту. а сегодня = 17 месяцев домену)
в той ветке пра apple vision pro = ваще много толкового, как выяснилось. потрaтел час на вычитку.
уже после публикации конечно а не в моменте.
ии тот ешьо скотт.
Reply


Messages In This Thread
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)