БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#45
доказательство что дорога к отдельному домену = заняла не менее 14 лет
по дате публикации одного ис первых ИИ ребят "14 лет ago"
ребята были, суко, пионерами ии-буллинга и травли. 
но этод чудесный ролек = постоянно везде стирали ебучие модераторы.
везде.
это модератор фупа ТАГ если кто не узнал (модератор 2008-2014)
зарегь, казалось бы отдельный домен, и пошли всех модераторов нахуй. 
так нет же.  долгих 14 лет ушло на Еблю Козы Бабки Ноташки…
и со всем остальным таксамо…
интересно, а ремейк козоёба в 4К реально переиздать? к 50-летию Мирошникова Петра Ивановича…

Reply


Messages In This Thread
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - by ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» - 3 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)