БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#47
(23-06-2026 01:14, 01:14)ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» Wrote: интересно, а ремейк козоёба в 4К реально переиздать? к 50-летию Мирошникова Петра Ивановича…

Можна но зачем? Проще перегенерировать с нуля, используя хфото литца поциента унд звуковую дорожко. Но мну например, не особа интерестна.

Quote: Клаповуха Єхуда написав в приват що є цікава інформація. Шо хдє когда почьом. 

Боярскей соизволит зайти - запустит. Smile  Но ниче не мешает процитировать то шта хде почьом.
Exclamation Креатиффна злое я! Exclamation
Reply


Messages In This Thread
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - by Джура - 5 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Invisible User(s), 1 Guest(s)