3 hours ago
Сегодня проходила польский кордон в Перемишле ( поезд).
Поляки погранцы были весьма любезны, все было быстро и без проблем.
В кафе и магазине - тоже вполне, даже улыбались.
Поляки погранцы были весьма любезны, все было быстро и без проблем.
В кафе и магазине - тоже вполне, даже улыбались.

