4 hours ago
(5 hours ago)Джура Wrote:(23-06-2026 01:14, 01:14)ЗАЗ 1103 «Таврия-Сенс» Wrote: интересно, а ремейк козоёба в 4К реально переиздать? к 50-летию Мирошникова Петра Ивановича…
Можна но зачем? Проще перегенерировать с нуля, используя хфото литца поциента унд звуковую дорожко. Но мну например, не особа интерестна.
Quote: Клаповуха Єхуда написав в приват що є цікава інформація. Шо хдє когда почьом.
Боярскей соизволит зайти - запустит.Но ниче не мешает процитировать то шта хде почьом.
Кого запустить?


Но ниче не мешает процитировать то шта хде почьом.