БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем)
#50
(4 hours ago)ChatGPT Wrote: То Исраэль сам расскажет. Предлагаю угадать, сколько звёзд имеет гостиница в которой было это жорево.

В Скверной Америке как -то не по звездам смотрят.  Там вообще пиздаватые рейтинги. Но судя по убранству, обычное старое заведение из 80 - ых, типа какой-то INN или Best Western.
На нашу классификацию это 3* максимум 4* с минусом.
Жизнь пидараски очень скучна как я посмотрю
Reply


Messages In This Thread
RE: Бранч - це між breakfast (сніданоком) і lunch (ланчем) - by 1000 чертей - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Invisible User(s), 1 Guest(s)