3 hours ago
(3 hours ago)Сарочка Wrote: Нічого собі колишній зек навалює на країну та народ, який його пригріли, ще й дали можливість стати на ноги та заробляти на життя! ( Ебанутая)
Это Гон е должна быть Польша благодарна, что украинец переехал в расцвете сил и пашет на экономику Польши, в то время как ее родное население разъехалось по Европе .
Численность населения Польши падает каждый год.
Ну может быть и так, но Навроцкий реально пидарас. Сами поляки в ахуе..
да у него и ебало не приятное

