1 hour ago
(1 hour ago)Сарочка Wrote: Я сейчас по Словакии еду.
Есть контраст с Польшей, конечно.))
Какие-то цыганские ебеня попадаются. Мусор кучами валяется возле домов.
Года три назад тоже в Словакии видели проездом такие кварталы цыганские- мрак и жесть.))
Родственники х- ноженек
Засранцы - цыгане они везде засранцы
Ты видела его хазу

