1 hour ago
(2 hours ago)Сарочка Wrote:(3 hours ago)Джура Wrote:(3 hours ago)Сарочка Wrote: Численность населения Польши падает каждый год.
Та да, само гонорове панство "обслуживало унитазы" по англии унд немного германии. При ентом украинским заробитчанам регулярно говорит "спердоляй курва в Украину". Сложить фголове простой воприс 2+2, кто будет работать на заводах унд ваапще вобслуге всякой, если фсе украинцы спердоляют, у них не получаеццо. А хфилипинцев они не особо хотят пускать на замену.
Quote:Он это писал только на ДД
Не толька, и на хфупе попадалось ужо сильна позже.
Загруженность дороги Дрезден- в сторону Вроцлава по пятницам вечером огромнейшая.
Как сказал мой сын как-то - О! Посмотри на этот поток в сторону Польши из Германии вечером в пятницу. «Немцы» домой едут на выходные !))
у орков есть понятие - польский флаг, ето когда они вечером в темноте разьезжаются из Нерезиновой в свои ебеня, и встречние потоки автомобилей на МКАДе образуют польский флаг. Картинку лениво искать

