БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете?
#4
Штраубу ф 10 лет тоже похожую статью пыталесь клеить.
падумаешь, с ребятами на мусорке нашли порватые в клочья черно-белые фотке (пересъемка с западных журналов) с голыми тётеньками с хуем ва рту и аккуратно склеили обрывки внутрь школьного альбома для рисования.

и хорошо же ведь запрятали в заброшке.
смотрели не чаще раза в день.
и всёравно ктото сдал.
ктото типа вениамина.
Reply


Messages In This Thread
RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - by Робокоп - 6 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)