БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете?
#9
у штрауба конечно был децкей фотек Этюд за 8 рублей (выиграл десятку в спринт).
с нестандартной широкоформатной плёнкой
но даже мыслей небыло додуматься што можно уболтать однокласнец сфотацца бес трусов.
тада палюбэ была бы пятнашка…
Reply


Messages In This Thread
RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - by Робокоп - 6 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)