4 hours ago
ссср. телеграмм конечно уже был. но 3 копейки за слово.
плюс 25 копеек за поздравительный бланк.
плюс 25 копеек за поздравительный бланк.
|
Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|