БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете?
#10
ссср. телеграмм конечно уже был. но 3 копейки за слово.
плюс 25 копеек за поздравительный бланк.
Reply


Messages In This Thread
RE: Папанов-Єхуда vs. Каплавуха Єхуда: кто принёс Бабке больше страданий, как щетаете? - by Робокоп - 4 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)