БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#5
(24-06-2026 06:05, 06:05)1000 чертей Wrote:
(24-06-2026 01:38, 01:38)Sh₂W₂O Шкурозалупоид Вольфрама Wrote: дом в селе Ротару
хрустик будет с витаминами

В селе Хуяру.. кооператив Садовник или как там Никитос писал, 6 мамкиных соток. 
Посмотрел тот кооператив какой-то унылый шлак

это не кооператив.
на дальнем плане - обычные сельские дома.  а не дачные. 
Боярский просто завидует урожаю нашего чеснока в котором много вениаминов и миниральных веществ. 
чтобы мои переломы быстрее заживали.
это.  именно. Джуржулешты-Моршинци.
село.  сонечки.  ротару.
Reply


Messages In This Thread
RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - by Шлюха - 1 hour ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)