БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#7
Да, мы не очень богаты,
трактор, как некоторые, себе позволить не сможем.
Бедненько, зато - чистенько.

давай открывай гостевуху, пёс.
Reply


Messages In This Thread
RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - by Нищий Пенс Вениамин Протасов - 2 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)