1 hour ago
с этим чесноком ваще шота не до конца понятно.
это аккаунт Хрустика в ютубе.
он несколько лет не обновлялся.
и вдруг видос гектара Чеснока.
нахуя?
похвастаться новым смартфоном который снимает в 4К согласно мета-данным видоса?
но за какие шиши тогда новый смартфон, если 10 судов по коммуналке и куча судовых наказов.
на компенсацию от Бебифокса купила? и поехала снимать именно Чеснок в селе Ротару?!
лучше бы кусок пезды сняла, чтоле.
странная женщина, этот Хрустик…
это аккаунт Хрустика в ютубе.
он несколько лет не обновлялся.
и вдруг видос гектара Чеснока.
нахуя?
похвастаться новым смартфоном который снимает в 4К согласно мета-данным видоса?
но за какие шиши тогда новый смартфон, если 10 судов по коммуналке и куча судовых наказов.
на компенсацию от Бебифокса купила? и поехала снимать именно Чеснок в селе Ротару?!
лучше бы кусок пезды сняла, чтоле.
странная женщина, этот Хрустик…

