БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок
#11
с этим чесноком ваще шота не до конца понятно.
это аккаунт Хрустика в ютубе.
он несколько лет не обновлялся.
и вдруг видос гектара Чеснока.
нахуя?
похвастаться новым смартфоном который снимает в 4К согласно мета-данным видоса?
но за какие шиши тогда новый смартфон, если 10 судов по коммуналке и куча судовых наказов.
на компенсацию от Бебифокса купила? и поехала снимать именно Чеснок в селе Ротару?!
лучше бы кусок пезды сняла, чтоле.
странная женщина, этот Хрустик…
Reply


Messages In This Thread
RE: в ответ на критику Боярского - пропололи на даче чеснок - by Бебіфокс. Кіборґ-Убивця. 007. - 1 hour ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)