25-06-2026 21:53, 21:53
Голая Пристань сразу же открывает дорогу на ЖэПэ и Скадовск., там у кацапов в условиях блокады вариантов нет. Если наши выйдут на ЖэПэ… то кацапам на левобережье пиздец.
Все очень рядом, но мне пиздец как сложно поверить в выполнении этой задачи
Все очень рядом, но мне пиздец как сложно поверить в выполнении этой задачи

