25-06-2026 21:56, 21:56
Дело в том, что попасть на Голую Пристань возможно только с Кинбурнской Косы и ЖэПЭ или скадовска, по другому - никак.
Поэтому ключом к Югу для меня будет Геройское.если наши возьмут Геройское и накопят там силы…Юг у кацапов ляжет.
Поэтому ключом к Югу для меня будет Геройское.если наши возьмут Геройское и накопят там силы…Юг у кацапов ляжет.

