7 hours ago
Кстовские школьники позвали к себе на выпускной Басту.Ученики школы № 3 через соцсети обратились к артисту с просьбой приехать 26 июня. У «Басты» запланирован концерт в Нижнем 27 июня.
Выпускники, похоже, вдохновились историей школы № 47: те пригласили на Последний звонок Сергея Лазарева, и он пришёл!
Как думаете, получится?

