БЕГЕМОТІВ НЕМА

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Нижегородской области создали министерство защиты объектов от БПЛА
#4
ВКОНТАКТЕ С КСТОВО



[Image: H46QEEpjGpQxyLJfQhQ0pe5x_aDBzpC8dgd5mBlQ...0&cs=640x0]

[Image: f09f9aab.png] В каких регионах уже действуют ограничения:


Республика Крым
Севастополь
ХМАО — Югра
Тверская область
Самарская
Липецкая
Тамбовская 
Владимирская
Саратовская
Воронежская
Омская
Томская
Пензенская
Вологодская
Тюменская
Белгородская
Курская
Брянская
Кемеровская
Новосибирская
Курганская
Республика Адыгея


Где-то нельзя купить больше 30–40 литров топлива за раз, а где-то бензин отпускают только в бак автомобиля. Во Владимирской области вообще призвали жителей сократить поездки на личном авто и покупать бензин только в необходимых объемах. Также почти везде запретили заправку в канистры.


На фоне этого цены на топливо стремительно полетели вверх. Вице-премьер Александр Новак заявил, что ФАС в режиме реального времени контролирует цены на АЗС.



0 people reacted
Show shared copies
[url=https://vk.com/wall-43899419_230405][/url]
Reply


Messages In This Thread
RE: В Нижегородской области создали министерство защиты объектов от БПЛА - by Modjtaba - 7 hours ago

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)