10 hours ago
уже фактически 26 число. месяц почти закончился. а "второй пенсии" как она мне обещала - всё нет и нет.
|
привет, я - пенсионер вениамин протасов с сайта begemotiv.net
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|